Ansprechpartner

pro agro – Verband zur Förderung des ländlichen Raumes in der Region Brandenburg-Berlin e.V.

Vorstandsvorsitzende: Hanka Mittelstädt

Geschäftsführung

Kai Rückewold
Geschäftsführer

Telefon: 033230 2077-21
E-Mail.: rueckewold@proagro.de

Simone Stiller
Sekretariat / Mitgliederwesen

Telefon: 033230 2077-20
Fax.: 033230 2077-69
E-Mail.: stiller@proagro.de

Fachbereich Land- und Naturtourismus

Dennis Kummer
Fachbereichsleiter

Telefon: 033230 2077-36
E-Mail.: kummer@proagro.de

Sibylle Heinrich
Projektassistenz

Telefon: 033230 2077-37
Fax.: 033230 2077-68
E-Mail.: heinrich@proagro.de

Tobias Donth
Projektleiter

Telefon: 033230 2077-38
E-Mail.: donth@proagro.de

Zoë Hagen
Projektleiterin

Telefon: 033230 2077-24
E-Mail.: hagen@proagro.de

Diana Michaelis
Projektassistenz

Telefon: 033230 2077-41
E-Mail.: michaelis@proagro.de

Fachbereich Agrar- und Ernährungswirtschaft

Kristin Mäurer
Fachbereichsleiterin

Telefon: 033230 2077-33
E-Mail.: maeurer@proagro.de

Sandra Hentschel
Projektleiterin

Telefon: 033230 2077-23
E-Mail.: hentschel@proagro.de

Dagmar Niemczyk
Projektleiterin

Telefon: 033230 2077-34
Fax.: 033230 2077-69
E-Mail.: niemczyk@proagro.de

Stephanie Guhl
Presse- & Öffentlichkeitsarbeit / Social Media / Projektleiterin

Telefon: 033230 2077-22
E-Mail.: guhl@proagro.de

René Lehmann
Projektleiter

Telefon: 033230 2077-35
E-Mail.: lehmann@proagro.de

Manuela Lenz
Projektleiterin

Telefon: 0 33 230/20 77 - 30
Fax.: 0 33 230/20 77 - 69
E-Mail.: lenz@proagro.de

Fachbereich Buchhaltung und Controlling

Birgit Steinkühler
Fachbereichsleiterin

Telefon: 033230 2077-39
E-Mail.: steinkuehler@proagro.de

Jasmin Preuß

Telefon: 033230 2077-31
E-Mail.: preuss@proagro.de

Petra Wüstenhagen

Telefon: 033230 2077-32
E-Mail.: wuestenhagen@proagro.de

Pferdeland Brandenburg
Landurlaub Brandenburg
Brandenburger Landpartie
Bauer sucht Koch