Contact

Management Board

Kai Rückewold

Managing Director

033230 2077-21
rueckewold@proagro.de

Simone Stiller

Head Office / Membership

033230 2077-20
033230 2077-69
stiller@proagro.de

Rural & Nature Tourism Department

Dennis Kummer

Department Head

033230 2077-36
kummer@proagro.de

Holger Klementz

Project Manager Land- und Naturtourismus

033230 2077-37
klementz@proagro.de

Josephine Holz

Project Manager Pferdeland Brandenburg

033230 2077-24
holz@proagro.de

Diana Michaelis

Projektassistentin (On maternity leave)

033230 2077-41
michaelis@proagro.de

Agricultural & Nutritional Sciences Department

Kristin Mäurer

Department Head

033230 2077-33
maeurer@proagro.de

Dagmar Niemczyk

Project Manager QS / Qualität / Marken

033230 2077-34
niemczyk@proagro.de

Laura Schönmeier

Projektassistentin QS (Werkstudentin)

033230 2077-30
schoenmeier@proagro.de

Kimberley Samantha Biele

Projektassistentin (Werkstudentin)

033230 2077 43
biele@proagro.de

Tim Leidecker

Project Manager

033230 2077-22
leidecker@proagro.de

René Lehmann

Project Manager und Presse- & Öffentlichkeitsarbeit

033230 2077-35
lehmann@proagro.de

Accounting & Controlling Department

Birgit Steinkühler

Department Head

033230 2077-39
steinkuehler@proagro.de

Natalie Reinhold

033230 2077 31
reinhold@proagro.de

Jacqueline Rothe

033230 2077 32
rothe@proagro.de

On maternity leave

Pferdeland Brandenburg
Landurlaub Brandenburg
Brandenburger Landpartie
Bauer sucht Koch