Ansprechpartner

pro agro – Verband zur Förderung des ländlichen Raumes in der Region Brandenburg-Berlin e.V.

Vorstandsvorsitzende: Hanka Mittelstädt

Geschäftsführung

Kai Rückewold
Geschäftsführer

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 21
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 69
E-Mail.: rueckewold@proagro.de

Simone Stiller
Sekretariat / Mitgliederwesen

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 20
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 69
E-Mail.: stiller@proagro.de

Fachbereich Land- und Naturtourismus

Dennis Kummer
Fachbereichsleiter

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 36
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 69
E-Mail.: kummer@proagro.de

Mirjam Deponte
Projektleiterin

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 24
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 68
E-Mail.: deponte@proagro.de

Sibylle Heinrich
Projektassistenz

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 37
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 68
E-Mail.: heinrich@proagro.de

Tobias Donth
Projektleiter

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 38
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 68
E-Mail.: donth@proagro.de

Fachbereich Agrar- und Ernährungswirtschaft

Kristin Mäurer
Fachbereichsleiterin

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 33
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 69
E-Mail.: maeurer@proagro.de

Sandra Hentschel
Projektleiterin

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 23
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 69
E-Mail.: hentschel@proagro.de

Dagmar Niemczyk
Projektleiterin

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 34
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 69
E-Mail.: niemczyk@proagro.de

Stephanie Guhl
Presse- & Öffentlichkeitsarbeit / Social Media / Projektleiterin

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 22
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 69
E-Mail.: guhl@proagro.de

René Lehmann
Projektleiter

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 35
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 69
E-Mail.: lehmann@proagro.de

Fachbereich Buchhaltung und Controlling

Birgit Steinkühler
Fachbereichsleiterin

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 39
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 69
E-Mail.: steinkuehler@proagro.de

Petra Wüstenhagen

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 32
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 69
E-Mail.: wuestenhagen@proagro.de

Diana Michaelis

Telefon: 0 33 230/ 20 77 - 31
Fax.: 0 33 230/ 20 77 - 69
E-Mail.: michaelis@proagro.de

Elternzeit

Stefanie Patron

Jasmin Preuß

Pferdeland Brandenburg
Landurlaub Brandenburg
Brandenburger Landpartie
Bauer sucht Koch